Amazon запускает специализированный магазин носимых устройств

в 4:00, , рубрики: Новости, метки:

На сайте Amazon недавно появилось сообщение о запуске нового магазина — Wearable Technology, в котором продаются носимые электронные устройства.

Ассортимент магазина включает мониторы активности, умные часы, носимые камеры и другие подобные устройства. Наряду с продукцией известных производителей, включая Samsung, Jawbone и GoPro, здесь можно обнаружить изделия молодых компаний, таких, как Basis и Misfit, а в скором времени к ним должны добавиться устройства таких Narrative, Bionym и других компаний.

Ассортимент магазина Amazon Wearable Technology включает мониторы активности, умные часы, носимые камеры и другие подобные устройства

Хотя носимая электроника в виде коммерческих изделий известна около десяти лет, интерес к ней массового потребителя начал проявляться лишь в последнее время, когда на рынке появились новые продукты, например, умные часы. По замыслу Amazon, новый магазин будет играть просветительскую роль, раскрывая перед потребителями новый сегмент рынка и помогая ориентироваться в нем. В числе инструментов, которые помогут решить эту задачу, названы видеообзоры устройств, руководства покупателя, средства сравнения и проверки совместимости, а также описания возможных сценариев использования.

Источник: Amazon

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js