Мультиварка Redmond RMC-IH450WIFI оснащена модулем Wi-Fi

в 3:00, , рубрики: Новости

Компания Redmond представила изделие, способное вызвать интерес у любителей технических новинок. Речь идет о мультиварке Redmond RMC-IH450WIFI с поддержкой Wi-Fi.

Для нагрева в Redmond RMC-IH450WIFI используется индукционная технология

Для нагрева в Redmond RMC-IH450WIFI используется индукционная технология, а интерфейс беспроводной сети служит для управления аппаратом. Точнее говоря, управление обеспечивается специальным мобильным приложением, которое также позволяет вести коллекцию рецептов в своем смартфоне или планшете. По словам производителя, Wi-Fi дает возможность «готовить даже самые сложные блюда нажатием одной кнопки». При этом не требуется изучать инструкции и надписи на панели, поскольку все действия можно осуществить через мобильное устройство (очевидно, подготовка продуктов в этот список не попадает).

С помощью мобильного приложения можно отслеживать процесс приготовления, изменять время и температуру, включать и выключать необходимые программы и функции без непосредственного контакта с мультиваркой, удаленно, в рамках домашней сети Wi-Fi.

В приложение заранее загружено большое количество рецептов, разработанных шеф-поварами Redmond. Набор рецептов в приложении постоянно пополняется. Новые рецепты можно бесплатно загружать с сайта компании. Конечно, возможно приготовление блюд и по собственным рецептам.

Плюсом технологии индукционного нагрева является практически мгновенный разогрев до необходимой температуры, что значительно сокращает время приготовления блюд, позволяя сохранить в продуктах витамины и полезные вещества, которые обычно разрушаются при длительной тепловой обработке. Кроме того, как утверждается, сокращение времени приготовления снижает и расход электроэнергии.

Источник: Redmond

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js