Стали известны характеристики Samsung Galaxy S III

в 11:27, , рубрики: Новости, метки:

Все ближе и ближе мероприятие «Samsung Mobile Unpacked», на котором должны показать флагманский смартфон Galaxy S III. Чем ближе мероприятие, тем больше слухов про новый смартфон. Вьетнамскому изданию Tinhte удалось получить новый смартфон, скорее всего он был любезно позаимствован с заводов Samsung. На сайте издания можно увидеть фотографии, а также видео.
По данным Tinhte смартфон имеет маркировка GT-I9300, которое подтверждает, что перед нами именно Galaxy S III, а не любая другая модель. Смартфон обладает 4,6-дюймовым дисплеем с разрешением 720 x 1280 пикселей (плотность пикселей составляет 320 DPI), четырехъядерным процессором с таковой частотой 1,4 ГГц, одним гигабайтом оперативной памяти, 16 гигабайтами встроенной памяти, а также батареей на 2050 мАч.

Камера смартфона оказалась не 12 мегапиксельной, как многие предполагали, а всего лишь 8 мегапиксельной. Эксперты также заявили, что возможно это не финальный образец и смартфон вполне может получить 12 мегапиксельную камеру. Смартфон имеет поддержку технологии NFC, а также слот для Micro SD карт.


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js