Изображение Nokia Lumia 530 позволяет предположить, что этот аппарат получит дисплей размером 4,3 дюйма

в 14:42, , рубрики: Новости, метки:

Компания Nokia планирует выпуск смартфона Lumia 530, изображение которого появилось в сети. Аппарат будет работать под управлением Windows Phone 8.1.

Спецификации Lumia 530 пока неизвестны

Спецификации Lumia 530 пока неизвестны. Однако сравнение с изображениями других моделей позволяет сделать некоторые предположения. Разница с Lumia 635 указывает на то, размер дисплея Lumia 530 равен 4,3 дюйма. Это несколько больше, чем у модели Lumia 520, которая имеет дисплей размером 4,0 дюйма и разрешением 800 x 480 пикселей.

На лицевой поверхности аппарата нет камеры и аппаратных кнопок. Как известно, в Windows Phone 8.1 аппаратные кнопки не являются обязательными — их функции могут выполнять виртуальные кнопки на экране.

Любопытно, что на смартфоне присутствует логотип Nokia. Как известно, компания Microsoft приобрела мобильное подразделение Nokia за 5,44 млрд долларов, получив, в том числе, возможность использовать марки Nokia и Lumia. Как долго разработчик Windows Phone будет использовать эти торговые марки — пока неизвестно, но в случае Lumia 530 очевидно, что устройство будет представлено под маркой Nokia.

Источник: Geek on Gadgets

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js