В состав системы жидкостного охлаждения NZXT Kraken X31 включен радиатор типоразмера 120 мм

в 6:46, , рубрики: Новости, метки:

Вслед за системами жидкостного охлаждения Kraken X41 и X61, компания NZXT выпустила систему Kraken X31, тоже поддерживающую программное управление скоростью работы помпы.

Важной особенностью этой модели является уменьшенный радиатор. Если у Kraken X41 радиатор рассчитан на один 140-миллиметровый вентилятора, а у Kraken X61 — на два, то в случае Kraken X31 размеры радиатора соответствуют размерам 120-миллиметрового вентилятора. Использование 120-миллиметрового радиатора делает СВО совместимой с корпусами, в которых невозможна установка радиаторов большего размера.

Система охлаждения Kraken X31 оснащена такой же встроенной помпой, которая используется в системах X41 и X61

Система охлаждения Kraken X31 оснащена такой же встроенной помпой, которая используется в системах X41 и X61. Вентилятор типоразмера Программное обеспечение CAM позволяет изменять скорость вращения вентилятора Kraken X31 напрямую с компьютера или удаленно с мобильного устройства через модуль Kraken+.

Система охлаждения Kraken X31 оснащена такой же встроенной помпой, которая используется в системах X41 и X61

Система охлаждения Kraken X31 уже доступна для предварительного заказа в магазине NZXT Armory Store по цене $80. Ориентировочный срок отгрузки — середина июля. Производитель предоставляет на Kraken X31 шестилетнюю гарантию.

Источник: NZXT

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js