Motorola готовит мощный смартфон Droid Turbo для рынка США

в 10:16, , рубрики: Новости, метки:

В распоряжении наших коллег появились скриншоты, сделанные на новом смартфоне Motorola и присланные анонимным источником. Как сообщается, модель предстанет под обозначением Droid Turbo и будет предлагаться оператором Verizon.

Судя по скриншотам, изделие построено на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 805 (максимальная тактовая частота четырехъядерного CPU — 2,65 ГГц). Объемы оперативной и встроенной флэш-памяти равняются 3 и 32 ГБ соответственно, разрешения камер — 20 и 2 Мп, в качестве ОС выступает Android 4.4.4.

Motorola Droid Turbo: спецификации
Motorola Droid Turbo: спецификации

Самое интересное в характеристиках — размер диагонали и разрешение экрана: 4,6 дюйма и 1440 x 2560 точек соответственно. В таком случае плотность пикселей достигает впечатляющего значения 640 на дюйм. И хотя в правдоподобность такого решения верится с трудом, нужно отметить, что это уже не первое упоминание экрана с такими характеристиками: дисплей с такими характеристиками был упомянут ранее в спецификациях смартфона Alcatel One Touch D820.

Реальное существование смартфона Motorola XT1254 подтверждается сертификацией Bluetooth SIG. Однако пока трудно сказать, когда и под каким наименованием (индекс XT обычно говорил о принадлежности мобильного устройства к линейке RAZR) аппарат будет представлен.

Источники: AndroidAuthority, Bluetooth SIG

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js