Satechi выпускает беспроводную клавиатуру для настольных ПК и мобильных устройств

в 10:30, , рубрики: Новости, метки:

Компания Satechi, недавно отметившаяся на наших страницах «радужной» мышью, теперь выпустила беспроводную клавиатуру Bluetooth Wireless Smart Keyboard. Новинка доступна в черном и белом цветах, причем цвет влияет на функциональность: черная версия рассчитана на пользователей ПК и устройств на базе Android, а белая имеет специальные клавиши для управления системами с OS X и iOS.

Satechi Bluetooth Wireless Smart Keyboard

Как понятно из названия, клавиатура использует радиоканал Bluetooth, причем сохраняются профили до пяти устройств, каждому из которых назначена своя функциональная клавиша. Возможно и проводное подключение к разъему USB.

Satechi Bluetooth Wireless Smart Keyboard

Имеются клавиши управления воспроизведением, изменения громкости, и выключатель, позволяющий сохранить заряд батареи при простое. Есть возможность разблокировать мобильные устройства и вызывать экранную клавиатуру.

Satechi Bluetooth Wireless Smart Keyboard

Satechi отмечает небольшие габариты новинки (39,6 х 12,2 х 1,8 см) и массу (400 г), что делает ее подходящей для походного использования. В плюсы можно записать малошумные клавиши и резиновые ножки, препятствующие проскальзыванию.

Satechi Bluetooth Wireless Smart Keyboard

Устойчивая связь с приемником Bluetooth обеспечивается на расстоянии до 10 метров, срок работы двух элементов питания формата AAA достигает в среднем 21 недели. Клавиатура Satechi Bluetooth Wireless Smart Keyboard уже доступна для заказа на сайте производителя по цене $55.

Источник: Satechi

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js