Смартфон Samsung Galaxy Alpha является родоначальником целой серии, в которую войдут минимум ещё три модели

в 16:46, , рубрики: Новости, метки:

Пару недель назад компания Samsung анонсировала то, что многие от неё ждали последние пару лет — смартфон Galaxy Alpha (на фото) с металлом в качестве материала корпуса. Правда, оказалось, что металлическое там только шасси и рамка.

Аппарат не преподносят в качестве флагмана, о чём говорит хотя бы разрешение дисплея 1280 х 720 точек. Как бы там ни было, «прорыв» произошёл и Samsung снова начала выпуск «металлических» смартфонов.

Samsung Galaxy Alpha

Как сообщает источник, Galaxy Alpha фактически является первым представителем новой линейки, которая в скором времени пополнится новыми смартфонами. На данный момент известно о трёх аппаратах: SM-A300, SM-A500 и SM-A700. Известно, что младшая модель получит экран разрешением 960 х 540 точек, а две другие — дисплеи Full HD.

Смартфоны будут похожи на Galaxy Alpha как в вопросе дизайна, так и в плане использования металла. Кроме этого новинки оснастят более качественными, нежели у существующих аппаратов фронтальными камерами. Запуск аппаратов намечен на третий квартал. Возможно, как и многое другое, их покажут на IFA 2014.

Источник: SamMobile

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js