Компьютерный корпус Enermax Thormax GT рассчитан на платы типоразмера E-ATX, ATX и microATX

в 3:48, , рубрики: Новости, метки:

С пометкой «Новинка» в каталоге Enermax появился вместительный компьютерный корпус Thormax GT (каталожный индекс ECA5030A-B) категории full tower, опирающийся на четыре забавные ножки.

Продажи корпусов Enermax Thormax GT начнутся в середине октября

В корпусе размерами 546 x 264 x 557 мм помещается системная плата типоразмера E-ATX, ATX или microATX и до девяти карт расширения. Есть место для четырех накопителей типоразмера 5,25 дюйма, шести накопителей типоразмера 3,5 дюйма (один устанавливается в отсек типоразмера 5,25 дюйма с помощью адаптера), восьми накопителей типоразмера 2,5 дюйма (пять из них устанавливаются в отсеки типоразмера 3,5 дюйма, два — в отсек типоразмера 5,25 дюйма, один — за панелью для системной платы). Корзина для трех накопителей типоразмера 3,5 дюйма сделана съемной, что позволяет увеличить максимально допустимую длину карт расширения с 360 до 490 мм.

Продажи корпусов Enermax Thormax GT начнутся в середине октября

На передней стенке корпуса установлен 180-миллиметровый вентилятор с синей подсветкой Vegas Blue LED. Вместо него можно поставить 200-миллиметровый. На задней стенке корпуса установлен 120-миллиметровый вентилятор. Вместо него можно поставить 140-миллиметровый. На верхней стенке можно закрепить три 120-миллиметровых или два 140-миллиметровых или один 180-миллиметровый или один 200-миллиметровый вентилятор. В левой боковой стенке есть фигурное окно, огибающее место для крепления еще одного 180-миллиметрового или 200-миллиметрового вентилятора. Производитель устанавливает здесь 180-миллиметровый вентилятор с синей подсветкой Vegas Blue LED. Предусмотрена возможность установки радиатора СВО длиной до 360 мм на «потолке» корпуса и до 240 мм — на днище.

Продажи корпусов Enermax Thormax GT начнутся в середине октября

На панели ввода-вывода расположено два разъема USB 3.0 и четыре разъема USB 2.0, а также разъемы для наушников и микрофона и регуляторы скорости вращения вентиляторов и яркости подсветки. На боковой

Продажи новинки начнутся в середине месяца. Цену производитель не называет.

Источник: Enermax

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js