Игрушка Dynepic DynePod построена на платформе Internet of Toys

в 10:40, , рубрики: Новости, метки:

Компания Dynepic разработала платформу, которую она называет «интернетом игрушек» (Internet of Toys, IoToys). Эта платформа стала основой устройства DynePod. Разработчик планирует 15 ноября начать на сайте Kickstarter.com сбор средств на выпуск DynePod.

В оснащение DynePod входит светодиодный дисплей размерами 5 х 5 пикселей

Как утверждается, IoToys и DynePod объединяют элементы игры и высокие технологии, позволяя детям по-новому взаимодействовать с игрушками.

Устройство DynePod, оснащенное интерфейсом Bluetooth LE, позволяет в игровой форме познакомить ребенка с базовыми концепциями социализации устройств, их конструирования, программирования и настройки. Все это достигается за счет того, что ребенок может создавать на планшете собственные интерактивные программы для игрушек, используя интерфейс программирования, построенный на конструкциях «если – то». Модульная конструкция игрушек даст возможность наращивать и разнообразить их функции.

В оснащение DynePod входит светодиодный дисплей размерами 5 х 5 пикселей

В оснащение DynePod входит светодиодный дисплей размерами 5 х 5 пикселей, вибромотор, зуммер и датчик движения. В программах можно использовать показания часов. Программное обеспечение для планшета, к которому подключаются игрушки, обновляется через облако.

Источник: Dynepic

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js