Системы хранения Qsan TrioNAS LX U300 обеспечивают доступ к данным по Ethernet и Fibre Channel

в 9:53, , рубрики: Новости, метки:

Компания Qsan Technology, которая специализируется на выпуске сетевых хранилищ данных, представил устройства серии TrioNAS LX U300. По словам производителя, они которые ориентированы на предприятия небольшого и среднего размера. Системы унифицированного хранения данных Qsan TrioNAS LX U300 обеспечивают файловый и блочный доступ к данным с использованием подключения по интерфейсам Ethernet и Fibre Channel (FC). Файловые операции поддерживаются по протоколам CIFS, NFS, AFP, FTP и WebDAV, а блочный доступ — по Fibre Channel и iSCSI.

В хранилищах TrioNAS LX U300 используются процессоры Intel Xeon E3-1225 v3

В хранилищах TrioNAS LX U300 используются процессоры Intel Xeon E3-1225 v3 и блоки питания с сертификатом 80 Plus Platinum. Производитель отмечает реализацию функций корпоративного уровня, включая кэширование на SSD, дедупликацию и экономное выделение пространства.

В хранилищах TrioNAS LX U300 используются процессоры Intel Xeon E3-1225 v3

Отметим, что системы Qsan TrioNAS LX U300 интегрируются с Windows Active Directory (включая множественные домены) и LDAP, а использование технологии Unified AUTH позволяет управлять данными посредством существующего сервера Windows Active Directory. В результате облегчается работа администратора, который может использовать для управления всей системой единую точку доступа.

В хранилищах TrioNAS LX U300 используются процессоры Intel Xeon E3-1225 v3

Основой хранилища служит базовый модуль U300-P10, конфигурация которого включает 16 ГБ оперативной памяти с ECC и семь портов Gigabit Ethernet. Возможно расширение памяти до 32 ГБ и добавление интерфейсов iSCSI 10 Гбит/с или FC 8 Гбит/с. Доступно два варианта модуля, различающихся форм-фактором: 3U (16 отсеков для накопителей) и 4U (24 отсека). Масштабируемость позволяет создавать хранилища объемом более 1 ПБ за счет добавления модулей расширения J100.

Источник: Qsan Technology

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js