Фото дня: смартфон Xiaomi Mi 5

в 12:22, , рубрики: Новости, метки:

В распоряжении источника появились фотографии смартфона с символикой компании Xiaomi, который вполне может оказаться ожидаемым флагманом под индексом Mi 5.

Фото дня: смартфон Xiaomi Mi 5 - 1

Дизайн в целом напоминает модель Mi 4, но есть и одно существенное отличие — отсутствие видимых рамок по бокам экрана. Буквально пару дней назад мы видели такой дизайнерский ход у ZTE. Фото Xiaomi Mi 5 явно сделано во время производственного процесса, что дает основания ожидать скорого анонса устройства. На следующей иллюстрации можно оценить толщину рамок:

Фото дня: смартфон Xiaomi Mi 5 - 2

Ходят противоречивые слухи о используемой в этом смартфоне SoC: одни источники указывают на Snapdragon 805, другие уже на 64-битный Snapdragon 810. Разрешение экрана вероятно будет равно 2560×1440 точек, объем ОЗУ — 3 ГБ. Это явно не последняя утечка про Xiaomi Mi 5, так что характеристики будут еще уточняться.

Напомним, что за три года с момента выпуска первого смартфона, Xiaomi вошла в пятерку крупнейших производителей. Компания также заинтересована в разработке SoC под свои нужды.

Источник: PhoneArena

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js