Для твердотельных накопителей Dane-Elec mySSD O-Series выбран типоразмер 1,8 дюйма

в 4:30, , рубрики: Без рубрики

Компания Dane-Elec, чье имя недавно упоминалось в наших новостях в связи с USB-накопителями для поклонников фильма «Мстители», пополнила свой ассортимент продукцией с более традиционным внешним видом. Речь идет о серии твердотельных накопителей mySSD O-Series. Накопители новой серии рассчитаны на использование в серверах, встраиваемых компьютерах, ноутбуках и планшетах.

Для твердотельных накопителей Dane-Elec mySSD O-Series выбран типоразмер 1,8 дюйма

В серию вошли модели типоразмера 1,8 дюйма объемом 64, 120 и 240 ГБ. Они оснащены интерфейсом SATA 3 Гбит/с. В накопителях используются контроллеры SMI SM2244. Заявленная максимальная скорость последовательного чтения равна 285 МБ/с, записи — 275 МБ/с. Производительность, выражаемая в количестве операций ввода-ввода в единицу времени, достигает 50000 IOPS.

Накопители поддерживают SMART. В них реализованы алгоритмы выравнивания нагрузки, увеличивающие срок службы, а также алгоритм шифрования AES со 128-разрядным и 256-разрядным ключом. Устройства совместимы с Microsoft Windows 7, Vista и XP, Mac OS X и Linux. Предусмотрен выпуск модификаций, рассчитанных на обычный и промышленный диапазон температур.

Производитель предоставляет на накопители mySSD O-Series три года гарантии.

Источник: Dane-Elec

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js