Смартфон Oppo R1C получит стеклянную заднюю крышку с необычным рисунком

в 4:45, , рубрики: Новости, метки:

Смартфон R1 компания Oppo представила ещё в конце прошлого года. Устройство выделялось стеклянной панелью, прикрывающей тыльную сторону аппарата и достаточно высокой ценой для своих характеристик.

Oppo R1C

Oppo R1C

В скором времени, на смену этой модели придёт смартфон R1C. В Сети появились его фото и характеристики. Начиная с первых, стоит заметить как преемственность дизайна, так и новые элементы. К примеру, рисунок на задней крышке. Судя по фото, R1C также получит металлическую рамку и стекло на задней панели.

Oppo R1C

Oppo R1C

Что же касается параметров, они значительно улучшились по сравнению с прошлогодней моделью. Правда, экран улучшать не стали. Это такая же пятидюймовая панель HD. Зато в качестве платформы выступит Snapdragon 615, а объём оперативной памяти составит 2 ГБ. Флэш-памяти будет предусмотрено 16 ГБ с возможностью расширения картами microSD. У первой модели такой возможности не было. Дополнят картину камеры разрешением 13 и 5 Мп. К слову, судя по всему, R1C это модель R8207, о которой мы узнали в прошлом месяце.

Источник: MyDrivers

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js