Lite-On покажет на конференции Storage Visions твердотельные накопители EP1 и N9S

в 5:00, , рубрики: Новости, метки:

Компания Lite-On Storage намерена показать новые модели твердотельных накопителей на конференции Storage Visions, которая пройдет в Лас-Вегасе 4-5 января, накануне выставки потребительской электроники CES 2015.

Серия EP1 относится к корпоративному сегменту. Производитель отмечает компактность, высокую надежность и производительность этих накопителей. Твердотельные накопители EP1 демонстрируют показатели производительности 120 000 и 40 000 IOPS на операциях чтения и записи с произвольным доступом блоками размером 4 КБ. Задержка доступа при чтении и записи составляет 30 и 40 мкс соответственно. К другим достоинствам EP1 производитель относит обеспечение целостности данных при пропадании питания (power loss protection, PLP), наличие нескольких уровней защиты информации и возможность обновления встроенного ПО.

Кроме того, будут показаны SSD N9S типоразмера 1,8 дюйма с интерфейсом SATA. По словам Lite-On, N9S — единственные SSD в своей категории, квалифицированные одним из ведущих OEM и уже отгружаемые в составе серверов. Это накопители тоже ценны высоким быстродействием, а также малым энергопотреблением. В них тоже реализована защита PLP.

Новинки Lite-On можно будет увидеть не только в ходе конференции Storage Visions, но и в экспозиции компании на выставке CES.

Источник: Lite-On Storage

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js