Microsoft более чем в три раза снижает цену на смартфон Lumia 520. Обновлено

в 15:49, , рубрики: Новости, метки:

Microsoft решила порадовать американских пользователей крупными скидками на самый популярный смартфон с ОС Windows Phone.

Microsoft более чем в три раза снижает цену на смартфон Lumia 520. Обновлено - 1

Компания снизила цену на модель Lumia 520 более чем в три раза: теперь она стоит $29 вместо прежних $100. Такая скидка доступна при покупке этого смартфона со странички Microsoft на торговой площадке eBay. Отметим, что устройство предлагается по программе AT&T Go Phone: без заключения контракта, но с привязкой к оператору AT&T. С условиями разблокирования можно ознакомиться на этой странице, они предусматривают пользование услугами оператора в течение шести месяцев. О сроках проведения акции компания пока молчит, но указывает, что складские запасы Lumia 520 ограничены.

Напомним, что Microsoft адаптирует ОС Windows 10 для работы на Lumia 520. Камнем преткновения в данном случае стал небольшой объем ОЗУ, 512 МБ. В оснащение смартфона входит двухъядерная SoC Qualcomm Snapdragon S4 частотой 1 ГГц, флэш-память объемом 8 ГБ дополнена слотом для карты microSD, а четырехдюймовый экран IPS имеет разрешение 800×480 точек.

Источник: eBay

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js