31 мая ASUS продемонстрирует «следующие трансформации»

в 19:49, , рубрики: Новости, метки:

Чем ближе открытие крупнейшей отраслевой выставки Computex 2012, тем больше в Сети появляется интригующих приглашений на анонсы устройств как минимум знаковых, а как максимум — и вовсе уникальных. Несколько дней тому назад мы уже рассказывали о готовящемся мероприятии GIGABYTE, на котором компания собирается представить «самый легкий ноутбук на Земле», а сейчас с громким заявлением выступила ASUS: 31 мая фирма анонсирует «следующие трансформации».

31 мая ASUS, предположительно, представит новый планшет

О чем идет речь — понять не сложно: на рекламном изображении хорошо видны очертания планшетного компьютера, да и само слово «трансформации» явно указывает на линейку планшетов ASUS Transformer. Вопрос пока в другом: компания покажет принципиально новое устройство, или все же речь пойдет об уже известных моделях — например, не поступившим еще в продажу Transformer Pad Infinity или продающимся пока только на Тайване Padfone. Нельзя сбрасывать со счетов и возможность анонса планшета под управлением Windows 8 — на Computex 2012 ожидается дебютный показ как минимум нескольких подобных изделий…

Как бы то ни было, свет на «следующие трансформации» будет пролит уже 31 мая, а спустя несколько дней изделие будет показано и на самой выставке.

Источник: Techinstyle.tv


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js