Портативная камера ZTE Sports Camera позволяет подключить модуль с модемом LTE

в 15:28, , рубрики: Новости, метки:

Компания ZTE привезла на MWC 2015 не только смартфоны. Одной из новинок, не относящихся к этому сегменту, является небольшая камера. Устройство под названием ZTE Sports Camera, как ясно из названия, предназначено для котиков людей, ведущих активный образ жизни.

ZTE Sports Camera

Устройство оснащено 16-мегапиксельным датчиком Sony и широкоугольным объективом (170 градусов). Значение максимальной диафрагмы составляет F/2.8. Данных о качестве записываемого видео источники не приводят. Наверняка это формат 1080p при 30 к/с или 60 к/с. К слову, Xiaomi Yi Camera имеет примерно аналогичные характеристики.

ZTE Sports Camera

Что выделяет продукт ZTE, так это возможность подключения небольшого модуля со встроенным модемом 4G для передачи сохранённых на камеру данных. Со смартфоном камера может сопрягаться посредством Wi-Fi. Данных об аккумуляторе также пока нет. Зато известно, что Sports Camera лишена собственной памяти, а для хранения данных нужно использовать карты microSD (до 64 ГБ). Габариты камеры составляют 47 х 48 х 25-38 мм. В продаже новинка появится во второй половине текущего года. Стоимость пока неизвестна.

Источник:
Gizchina

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js