Планшет Microsoft Surface Pro 4 будет существовать в модификации с 14-дюймовым дисплеем

в 14:39, , рубрики: Новости, метки:

Планшеты Microsoft Surface никогда не пользовались особой популярностью. В принципе, планшеты с ОС Windows представляют собой достаточно специфические устройства, основные преимущества которых нужны достаточно малому количеству людей. Несмотря на это программный гигант продолжает выпускать новые модели Surface.

Как сообщает источник, останавливаться Microsoft пока не намерена. По крайней мере, в Сети появились слухи касательно следующего представителя семейства. По предоставленным данным модель Surface Pro 4 будет существовать в двух модификациях. К версии с уже привычным 12-дюймовым экраном добавится решение с огромным, по меркам рынка планшетов, дисплеем диагональю 14 дюймов. Любопытно, что в случае с новыми Surface компания решила вернуться к широкоформатным панелям. Разрешение экранов в обоих случаях составит 2560 х 1440 точек.

Microsoft Surface Pro 4

Также аппараты получат процессоры Intel Core M, что позволит оснастить их пассивными системами охлаждения. Ожидается, что анонс новинок произойдёт в июле. С особенностями планшетов Microsoft можно ознакомиться на примере последней модели Surface Pro 3.

Источник:
Inquisitr

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js