Смартфон HTC One E9 оснастят экраном WQHD и 20-мегапиксельной камерой

в 5:30, , рубрики: Новости, метки:

Несколько дней назад компания HTC представила новый флагманский смартфон One M9. Аппарат внешне практически не отличается от предшественника, но может похвастаться лучшими характеристиками. Чуть позже в Сети появились «живые» фото модели One M9 Plus, которую ещё называли One M9 max и E9.

Если верить появившейся информации, модель E9 будет совершенно иным аппаратом. Об этом можно судить благодаря фотографиям устройства. Взяты они с сайта TENAA, а значит, их достоверность «стремится» к 100%.

HTC One E9

Как можно видеть, модель E9, как и предшественник, получит пластиковый корпус. Также стоит отметить фирменные динамики и достаточно крупный модуль камеры. Любопытно, что на сей раз устройство не будет являться пластиковой копией флагмана. У модели E9 будет больший экран (5,5 дюйма) с большим разрешением (2560 х 1440 точек) и совсем иная платформа (MediaTek MT6795). Кроме этого, смартфон якобы получит 20-мегапиксельную камеру. Также известно о 3 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти. Ёмкость АКБ составит 2800 мА•ч, и это может стать основной проблемой новинки, учитывая большой дисплей с высоким разрешением. Габариты смартфона составят 156,5 х 76,5 х 7,54 мм. К слову, практически всё это мы уже рассказывали, когда речь шла о модели A55 Desire.

Источник:
TENAA
AllView

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js