Каждая клавиша механической клавиатуры Tesoro Lobera Spectrum имеет независимую полноцветную подсветку

в 5:30, , рубрики: Новости, метки:

Вслед за механической клавиатурой Excalibur Spectrum, ассортимент компании Tesoro пополнила еще одна модель с механическими клавишами и полноцветной подсветкой. Она называется Lobera Spectrum.

Клавиатура Tesoro Lobera Spectrum может работать в режиме светомузыкальной установки

Как и в случае Excalibur Spectrum, пользователь может настроить цвет подсветки каждой клавиши независимо, а также выбрать один из девяти световых эффектов, включая ритмичное увеличение и уменьшение яркости, циклическое изменение цвета, изменение цвета в ответ на нажатие. Предусмотрен выбор одного из пяти уровней яркости и сохранение пяти профилей настроек.

Клавиатура Tesoro Lobera Spectrum может работать в режиме светомузыкальной установки

Интересной особенностью является режим светомузыкальной установки (Audio Mode), в котором цвет и яркость свечения светодиодов подсветки зависит от воспроизводимой на компьютере звукозаписи.

К компьютеру устройство ввода подключается по интерфейсу USB. Частота опроса равна 1000 Гц. Любители игр могут выбирать между режимами распознавания одновременно нажатых клавиш N-Key Rollover и USB 6 Key Rollover.

Оснащение Lobera Spectrum включает входы и выходы аналогового звукового сигнала и два порта USB 2.0. Чтобы обеспечить большой ток в нагрузке, можно подключить к клавиатуре адаптер постоянного тока.

Клавиатура Tesoro Lobera Spectrum может работать в режиме светомузыкальной установки

Габариты клавиатуры — 498 х 183 х 25 мм, масса — 1,5 кг.

Цена Tesoro Lobera Spectrum — $149. Доступны варианты с клавишами Kailh Blue, Black, Brown и Red.

Источник: Tesoro

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js