Силу нажатия на кнопки мыши Razer Mamba можно настраивать

в 19:01, , рубрики: Новости, метки:

Компания Razer представила обновление игровой мышки Mamba, появившейся шесть лет назад. Новая Mamba предлагает не только количественное улучшение привычных характеристик, но и нововведения, способные заметно повлиять на игровой процесс.

Силу нажатия на кнопки мыши Razer Mamba можно настраивать - 1

Основой изделия стал лазерный сенсор разрешением 16000 точек на дюйм, способный отслеживать движения при скоростях до 210 дюймов в секунду и реагирующий на отрыв от поверхности уже при высоте 0,1 мм. Внедрена новая технология Adjustable Click Force, с помощью которой можно настраивать усилие, которое нужно приложить для нажатия на кнопки мыши. Силу нажатия можно менять в пределах 14 ступеней, подходящих для игр самых разных жанров, со своими требованиями к скорости нажатия.

Razer Mamba

Мышь Razer Mamba оснащена девятью кнопками (включая нажимаемое колесико прокрутки) и может работать как при проводном, так и беспроводном подключении. Во обоих случаях время реакции составляет 1 мс, заряда аккумулятора хватает на 20 часов непрерывной работы. Предусмотрены боковые прорезиненные вставки с сотовой текстурой, кабель USB длиной 2,13 м заключен в нейлоновую оплетку, масса мышки равна 125 г. Манипулятор имеет подсветку Razer Chroma с поддержкой 16,8 миллионов оттенков с настраиваемыми динамическими эффектами.

Razer Mamba

Цена мышки Razer Mamba составит $150. Версия Razer Mamba Tournament Edition, лишенная беспроводного подключения и технологии Adjustable Click Force, обойдется в $90.

Источник:
Razer

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js