Смартфон Moto X Pure Edition (Moto X Style) появится в американских магазинах 3 сентября

в 11:29, , рубрики: Новости, метки:

Напомним, в конце июля компания Motorola представила новый смартфон Moto X Style с экраном диагональю 5,7 дюйма, сообщив о том, что он поступит в продажу в сентябре этого года.

Теперь мы знаем точную дату появления смартфона на территории Северной Америки, где он будет продаваться под названием Moto X Pure Edition - это произойдет 3 сентября, цена смартфона, как и сообщалось ранее, стартует с отметки $400 (за модель с 16 ГБ встроенной памяти). Точной даты появления Moto X Style в Европе пока что нет.

Теперь мы знаем точную дату появления смартфона на территории Северной Америки, где он будет продаваться под названием Moto X Pure Edition

Разрешение большого экрана составит 2560x1440 точек, смартфон будет использовать SoC Snapdragon 808 с шестью ядрами, четыре из которых работают на частоте 1,4 ГГц, а два - на частоте 1,8 ГГц. Moto X Pure Edition оснащен 3 ГБ оперативной памяти, а встроенной может быть 16, 32 или 64 ГБ (+ поддержка microSD до 128 ГБ). Разрешение основной камеры составляет 21 Мп, фронтальной - 5 Мп. Емкость аккумуляторной батареи - 3000 мА•ч, кроме того, смартфон поддерживает технологию быстрой зарядки TurboPower, а соответствующее ЗУ идёт в комплекте.

Источник:
Engadget

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js