Моноблочный ПК Surface Hub с 84-дюймовым дисплеем задержится на полгода и выйдет в январе 2016

в 11:47, , рубрики: Новости, метки:

В самом начале этого года Microsoft представила моноблочный ПК Surface Hub, который отличается не только 84-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 4К, но и ценой в 20 000 долларов.

Пару месяцев назад Microsoft пообещала начать продажи Surface Hub уже в июле 2015, однако чуть позже компания заявила, что количество предзаказов оказалось настолько большим, что старт системы придется отложить. Вряд ли клиенты, которые оформили предварительный заказ, подозревали, что они получат Surface Hub на полгода позже изначально объявленной даты - поставки начнутся только в январе 2016. Именно такая информация была опубликована вчера представителями Microsoft.

Вряд ли клиенты, которые оформили предварительный заказ, подозревали, что они получат Surface Hub на полгода позже изначально объявленной даты

Напомним, помимо старшей модели, предусмотрена также модель Surface Hub за 7 000 долларов, которая будет отличаться 55-дюймовым экраном с разрешением 1920 х 1080 точек. В этом модели процессор Core i7 заменят на Core i5, а на смену дискретному графическому ускорителю Nvidia Quadro K2200 придет встроенное решение от Intel.

Источник:
Microsoft

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js