Лето закончилось, а новые версии – нет! Версия 1.7.3.0. – еще больше возможностей для управления бизнесом!

в 11:39, , рубрики: CRM, Блог компании Простой Бизнес, воронка продаж, новая версия, метки: , ,

Начало нового сезона ознаменовалось выходом новой версии системы «Простой бизнес». Релиз 1.7.3.0 пополнился следующими функциями:
– мультичат для пользователей программы;
– внутрисистемные рассылки о новых функциях;
– встроенная почта на домене prostoy.biz;
– просмотр обучающих видеороликов о функциях программы непосредственно из окон системы;
– воронка продаж и интеллектуальные подсказки в crm-таблицах.
Мультичат для пользователей программы
С помощью мультичата Вы сможете легко и быстро организовать одновременное обсуждение какого-либо проекта или задачи с коллективом. Создать новый мультичат можно на вкладке «Контакты», воспользовавшись пунктом «Общение». В контекстном меню нужно выбрать «Новый мультичат».
image
Далее необходимо добавить сотрудников в мультичат. После принятия приглашения открывается окно мультичата. Сотрудники могут отправлять сообщения, просматривать историю сообщений за разные периоды времени («Вчера», «7 дней», «30 дней»). Присоединение к мультичату и выход из него сопровождаются соответствующими системными сообщениями.
Внутрисистемные рассылки о новых функциях программы
Теперь пользователи системы будут первыми узнавать о новых функциях и возможностях программы, о новостях и акциях компании, о самых интересных мероприятиях в бизнес-сфере. Информация будет доступна пользователю в задаче «Сообщения Простой бизнес».
Встроенная почта на домене prostoy.biz
Пользователи системы «Простой бизнес» могут создавать и использовать почтовые ящики на домене prostoy.biz.
image
Создать почтовый ящик для личного использования можно в анкете на вкладке «Почта». Для организации почтовый ящик можно создать в окне организации на вкладке «Почта». Для обычных пользователей и обычных организаций доступен только 1 ящик на домене prostoy.biz. Подключение дополнительных почтовых ящиков на домене prostoy.biz, а также на других доменах, станет доступно пользователям при подключении тарифа «Профессиональный пользователь» или «Профессиональная организация» (подробнее о тарифах).
Просмотр обучающих видеороликов о функциях программы непосредственно из окон системы
Теперь смотреть обучающие видеоролики об интересующих функциях системы можно прямо из окон программы. Щелкнув по иконке знака вопроса и выбрав нужный пункт, Вы сможете загрузить и просмотреть короткий видеоролик для более быстрого ознакомления с нужной функцией.
image
Воронка продаж и интеллектуальные подсказки
В универсальную таблицу (CRM) добавлена воронка продаж, которая отображается в виде гистограммы. Показать или скрыть воронку можно, нажав соответствующую кнопку на верхней панели.
image
Посмотреть список клиентов, которые находятся на определенном этапе процесса продаж можно, выделив нужный этап в воронке – в таблице отобразятся клиенты, находящиеся на данной этапе (отправлено КП, произведена продажа и т.д.).
С помощью воронки продаж можно:
– прогнозировать выполнение планов;
– корректировать работу отдела продаж;image
– отслеживать качество выполнения обязанностей сотрудников, выявлять «кадровый балласт» – сотрудников, которые мешают эффективно работать другим и сами являются малоэффективными;
– выявить наименее эффективный этап продаж для данного продавца, продукта, направления и оптимизировать эффективность конкретного этапа продажи.
В crm-таблицах также появилась возможность добавлять интеллектуальные подсказки. Используя подсказки, можно по мере ввода текста выбирать нужное значение из списка ранее вводимых для этого поля.
Добавить интеллектуальную подсказку можно для полей типа «Строка», для чего достаточно поставить в окне настройки поля галочку «Использовать интеллектуальную подсказку».
В версию 1.7.3.0 также были внесены следующие изменения:
– доработан мастер создания сайтов;
– оформление программы (тема) по умолчанию заменилось на стиль оформления Windows 8 – в легких светлых тонах с минимальным количеством линий и границ;
– большое количество других изменений и улучшений для совершенствования программы.
С каждой новой версией наша система становится еще более удобной для ведения Вашего бизнеса и повышения его эффективности. Зарегистрируйтесь сейчас и получите все преимущества от применения гибкой, удобной и простой системы управления компанией!

Автор: prostoy_ru


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js