«Патриот ОС» — новое пополнение в полку «Поповых-Бабушкиных»

в 8:55, , рубрики: бабушкин, краудфандинг, операционные системы

«Это было бы смешно, если бы не было так грустно»

Очень короткая новость.
На Бумстартере уже несколько дней идет сбор средств на «Российскую Операционную Систему „Патриот ОС“». Дикая смесь из махрового патриотизма, модных словечек и традиционных пугалок смешались в такой фейеричный коктейль, что описание лучше читать в оригинале.


Некоторые цитаты:

  • «Российская Операционная система будущего поколения „Патриот ОС“ — это уникальная в своем роде операционная система, которая будет разработана русскими программистами для отечественного потребления и защиты граждан Российской Федерации от монополий Microsoft, Google, Apple и других анологичных компаний.»
  • «Поскольку „Патриот ОС“ должен сохранять секретность, мы не сможем разглашать всех новшеств этой системы, дабы не дать нашим „Западным“ партнерам надежды присвоить сверхтехнологии.»
  • "«Патриот ОС» будет иметь свой «Интернет» — «Патрионет», который будет доступен только пользователям системы «Патриот ОС». «Патрионет» — это технология будущего поколения, которая позволит вам забыть, что такое «нудные» Интернет-странички, и полностью окунуться в сверхбыстрые динамические технологии, где нет места «древним» системам."
  • ...!
  • МНОГО ИХ!

P.S. Самое удивительное, на мой взгляд, что кто-то вкладывает в этот проект деньги (на момент написания статьи уже 37 спонсоров). Я абсолютно не понимаю, на что расчитывают эти люди? Что это новый «черный лебедь»?

Автор: drobzik

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js