Южноамериканские пещеры могли быть построены инопланетянами

в 8:17, , рубрики: Открытия ученых

Южноамериканские пещеры могли быть построены инопланетянами

Пещеры, расположенные в Южной Америке, по мнению многих исследователей, были сооружены инопланетянами или цивилизациями, которые давно вымерли. Такое мнение высказал и профессор Генрих Фрэнк, занимавшийся здесь исследованиями много лет. Раньше ученые были уверены, что огромные пещеры в этой местности вырыли ископаемые животные. Они якобы это сделали для того, чтобы прятаться здесь от ненастья и хищников, информирует supreme2.ru.

Более ранняя гипотеза имеет много нестыковок. Во-первых, непонятно, почему тоннели получились очень длинными. Ведь животным для того, чтобы укрываться от непогоды и хищников совсем не нужны были такие лабиринты.

Кроме этого, южноамериканские пещеры имеют необычную планировку. Тоннели сходятся и расходятся, создавая собой как бы улицы города. Ученые считают, что животные не могли создать такое. Скорее всего творцами пещер были разумные существа. Это могли быть великаны, жившие когда-то на Земле или даже инопланетяне. К этой точке зрения подключается все больше ученых.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js