Тостер даёт пользователям больше прав

в 8:24, , рубрики: q&a, toster.ru, вопросы и ответы, Управление сообществом

Привет от команды Тостера! Сегодня мы запускаем новую фичу, которая позволит опытным пользователям Тостера брать на себя права кураторов тегов. Подробности под катом.

Тостер даёт пользователям больше прав - 1

Для начала, кто такие кураторы тега? Куратор — пользователь с расширенными правами, он может наравне с автором вопроса помечать ответы как решения, а также управлять описанием тега без предварительного одобрения со стороны администрации ресурса.

В нашем видении куратор — не просто человек с дополнительными возможностями, но и активный пользователь сервиса, которому интересна технология, за которую он отвечает.

Все пользователи, чей вклад в некий тег составляет 100 (и больше) баллов, увидят сообщение о возможности стать куратором тега. После этого, при желании, смогут подать заявку.

На странице тега мы перечислим всех его кураторов, потому что Тостер должен знать своих героев. Кроме того, ответы и комментарии кураторов будут выделяться, подобно тому, как сейчас выделяются авторы.

Тостер даёт пользователям больше прав - 2

Это небольшое нововведение, но, мы надеемся, оно ещё немного улучшит Тостер и поможет быстрее находить ответы на вопросы. Пожалуйста, напишите в комментариях, хотели бы вы стать куратором?

Автор: Nomad_77

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js