TechCrunch: стартовала премия Crunchies Awards — 2012. Номинируем российские проекты!

в 23:13, , рубрики: Russia, TechCrunch, Блог компании Ivideon, Медиа, разработка, метки: ,

TechCrunch: стартовала премия Crunchies Awards — 2012. Номинируем российские проекты!

Вы знаете, я очень люблю Россию. Правда, иногда, не благодаря, а вопреки. И, все же, я очень хочу гордиться нашими спортсменами, учеными, инженерами и, конечно же, разработчиками российских интернет-проектов. Поэтому когда сегодня я открыл TechCrunch и увидел, что стартовала 6 ежегодная престижная премия для стартапов Crunchies Awards — 2012, я решил написать этот небольшой пост.

На протяжении последних нескольких лет на Хабре освещались только результаты данной премии. Но о её начале — ни слова. Я хотел бы это изменить и предложить хабрасообществу не пропустить такое событие и приложить усилия, чтобы доказать, что наши разработчики и менеджеры способны создавать по-настоящему классные международные проекты. Чтобы в январе 2013 года в Сан-Франциско на сцену Davies Symphony Hall вышла хотя-бы одна российская команда во время церемонии награждения! Тем более, там есть такая номинация как “Лучший международный Стартап”.

TechCrunch: стартовала премия Crunchies Awards — 2012. Номинируем российские проекты!

Конечно, как основатель сервиса Ivideon я бы хотел увидеть там нас и попрошу проголосовать за наш проект. Но в то же время я буду очень рад, если в результате там будет не Ivideon, который и так недавно стал лауреатом CloudAward-2012, а любая другая классная российская команда, которую вы также можете поддержать! Главное, чтобы она соответствовала правилам.

Предлагайте в комментариях хорошие российские проекты, достойные премии Crunchies Awards — 2012 и не забывайте о том, что существует много способов, чтобы идти вперед и лишь один, чтобы стоять на месте!

Автор: ivideon

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js