Обещаем, будет интересно

в 7:13, , рубрики: беспилотные автомобили, Блог компании Smile-Expo, Интернет вещей, искусственный интеллект, Криптовалюты, робототехника

Доброго времени суток! Мы — компания Smile-Expo, и это наш первый пост здесь. В нем расскажем, кто мы такие и для чего мы здесь.

image

Мы уже 11 лет организовываем выставки и конференции в СНГ, Европе и даже в Азии. Кажется, пока самое далёкое, куда нас заносило, — это Мальта. Наше основное направление — это мероприятия, посвящённые инновационным технологиям. В их числе:

  • Blockchain & Bitcoin Conference — сеть событий, посвящённых блокчейну и криптовалютам. Именно она сейчас самая широкая в географическом плане.
  • 3D Print Expo — здесь мы говорим о 3D-технологиях, 3D-печати и сканировании.
  • «Интернет вещей» — здесь всё ещё более очевидно: собираем разработчиков IoT-девайсов и сетей.
  • Robotics Expo — тут представлены роботы и многое, что вы хотели бы узнать о робототехнике и искусственном интеллекте.
  • Connected Car — конференция и выставка по умным автомобилям и технологиям, которыми их снабжают.

Разумеется, это далеко не все наши мероприятия (полный список — на сайте Smile-Expo). Но именно эти технологии больше всего повлияют на жизнь общества, определят будущее экономики и производства. Так что будем отслеживать вместе, как новаторские идеи воплощаются в реальность и меняют ее.

Об этих процессах мы и будем писать в своем блоге. Первые материалы выйдут уже совсем скоро. Не прощаемся с вами и надеемся, что наш контент будет годным.

Автор: Smile-Events

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js