Презентация команды RWM

в 9:36, , рубрики: Блог компании «Skolkovo M.D.», МДУ, сколково, метки: ,

Основные области деятельности компании RWM Alliance: наукоёмкие и высокотехнологические направления, системная и бизнес-интеграция, решение производственных задач в сфере электроники. Команда является технологическим звеном финансово-промышленного холдинга «Группа Альянс», участниками которого было реализовано множество высокотехнологичных проектов, включая международные (такие как разработка систем связи четвертого поколения, научно-исследовательская деятельность в сфере беспроводной передачи данных, разработка телемедицинских устройств с использованием современных телекоммуникаций, НИОКРы в области гражданской авионики и др.).
image
Предлагаемое устройство мобильной диагностики строится на основе технологий Biosig Instruments, позволяет осуществлять комплексную диагностику состояния работы организма человека при любых условиях и нагрузках: дома, на работе, в медицинском учреждении, а также во время передвижений с использованием всех без исключения видов транспорта, занятий спортом или на отдыхе. Технологии Biosig получили международную сертификацию (FDA 510K, ISO CA98/893) и апробированы в различных станах Европы и Азии, а также в США и Канаде, имеют соответствующие патенты. Компактное и простое в употреблении, МДУ может оказаться чрезвычайно полезным людям, страдающим хроническими заболеваниями, в частности сердечнососудистыми, артериальными или дыхательными, и нуждающимся в постоянном наблюдении состояния своего здоровья.

Устройство может использоваться потребителями в целях профилактики для измерения воздействия внешних факторов на организм – нервной или физической нагрузки, окружающей среды – и своевременном уведомлении о потенциальных рисках. Конечными потребителями системы могут быть: индивидуальные пользователи, медперсонал, медицинские учреждения (включая учреждения первичного звена), учреждения социальной защиты и другие лица, заинтересованные в доступности и качестве медицинской помощи, а также нуждающиеся в индивидуальном контроле за состоянием здоровья. Принцип работы изделия заключается в снятии электрофизиологических сигналов организма (ЭКГ, ЭМГ, скорости проведения нервного импульса, электропроводности – гальваники — кожного покрова), передаче информации с помощью любых мобильных и беспроводных устройств в автоматизированную аналитическую систему, комплексной обработке полученных данных в цифровом и графическом виде, хранении полученной информации и предоставлении ее по запросу Потребителя. Использование прибора не требует участия никого, кроме самого потребителя. Система может быть использована как внутри помещения, так и вне его, при любых погодных и климатических условиях.

Автор: annanazarenko

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js