Всероссийский Слет Системных Администраторов 2012

в 6:35, , рубрики: softline, Блог компании Softline, ДСА, метки: ,

По старой доброй традиции в последние выходные июля все системные администраторы России, стран СНГ, дальнего и ближнего зарубежья с радостью в сердце покидают свои холодные серверные, укладывают походную палатку, спальный мешок, запихивают в рюкзак бубен и отправляются в Калужскую область, чтобы в едином порыве соединиться с тысячью таких же единомышленников, как и он, и принять участие в Слете ДСА 2012, приуроченному к празднованию Дня Системного Администратора.
Всероссийский Слет Системных Администраторов 2012

Это не просто профессиональный праздник – это своеобразный Новый Год в мире системных администраторов, возможность подвести итоги года, обсудить в неформальной обстановке проблемы, которые волновали всю IT-общественность последнее время или просто встреться со старыми знакомыми, живущими за тысячи километров, и отлично провести время за кружкой холодного освежающего пива. А что еще нужно системному администратору в жаркий день в середине лета?!

Слет ДСА стал уже ежегодным мероприятием, которое приурочено к празднованию Дня Системного Администратора. Мероприятие уже давно завоевало любовь многих представителей IT-сообщества России, стран СНГ, а также системщиков из дальнего и ближнего зарубежья. Слава ДСА с каждым годом все растет, а число его участников уже давно перевалило за 5 000 человек.
С момента первого Слета в 2006 году неизменным организатором и главным хранителем традиций Слета является компания Softline. Мероприятие традиционно проводится в гостеприимной Калужской области, Слет ДСА 2012 не стал исключением. В этом году организаторами была выбрана новая Поляна Слета, живописно раскинувшаяся на крутом берегу реки Оки, она гостеприимно примет всех участников Слета с 27 по 29 июля 2012 года. Регистрация идет полным ходом!

В этом году Слет ДСА отпразднует свое семилетие. «Семь» — это знаковое число, поэтому организаторы в этом году готовят массу сюрпризов для участников. Главной темой Слета были выбраны «Семь сисадминских чудес», которая будет прослеживаться во всем, начиная от внешнего вида поляны и заканчивая конкурсами и мероприятиями. Обычно с числом «семь» связано множество загадок и тайн, поэтому организаторы Слета решили не обманывать ожидания участников, и подготовили огромное количество сюрпризов, которые придутся по вкусу даже самому требовательному системному администратору. Главная загадка заключается в том, что вкладывают в понятие «сисадминских чудес» сами системные администраторы, но это мы сможем выяснить только на Слете.

Мероприятия, подготовленные организаторами Слета оценят даже самые взыскательные участники.
В первую очередь, — это обширная конференционная часть, которая поднимет все важные проблемы, тревожащие умы системных администраторов и волновавшие IT-сообщество на протяжении всего года.

Во-вторых, всем участникам будет предложено испытать свои силы в спортивных состязаниях, или проявить себя в одном из профессиональных конкурсов, многие из которых уже стали классикой, такие как метание компьютерных мышей на точность или поднятие штанги из мониторов. Особо отличившиеся администраторы традиционно не останутся без призов и подарков от спонсоров и организаторов Мероприятия. Ну и, конечно же, никуда без традиционных вечерних концертов, на которых под громкие аплодисменты админов выступают уже давно полюбившиеся группы. А завершается все сисадминской дискотекой и Большим Сисадминским Корстором, который возвещает о том, что начался новый сисадминский год и ровно через 365 дней все одни увидятся снова на ДСА 2013. Но это уже будет совсем другая история…

Автор: Softliner

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js