Опубликована программа Cloud OS Summit. Смотрите 27 ноября онлайн-трансляцию 30 докладов

в 4:17, , рубрики: cloud os, cloud os summit, sql server, system center, Visual Studio, windows azure, Windows Server, Блог компании Microsoft, конференции, Облачные вычисления, облачные технологии, системное администрирование, метки: , , , , , , , ,

На сайте конференции Cloud OS* Summit опубликована финальная программа, которая состоит из пленарного доклада и 5 параллельных треков докладов. Всего участникам конференции и онлайн-зрителям будет предложено более 30 выступлений на самые разные темы посвященные облачным продуктам Microsoft.

header

Все доклады конференции разбиты на 4 основные секции:

  • Современный дата-центр
  • Персональные устройства на предприятии
  • Облачная платформа для разработки приложений
  • Облачная инфраструктура как сервис – сценарии применения

В рамках этих секций вы сможете услышать доклады от экспертов из Microsoft и наших партнеров по всему спектру облачных продуктов компании: от Windows Server и System Center, до Windows Azure, SQL Server и Visual Studio.

Доклады конференции будут сделаны как экспертами из Microsoft, так специально приглашенными представителями наших партнеров из компаний: Vision Solutions, ИФД Капитал, Commvault, DEPO Computers, Verter, Brightbox, VIAcode, Лаборатории Касперского, и NetroxSC.

Испытывая огромный спрос на посещение конференции, мы уже получили в три раза больше заявок на участие, чем могли бы обеспечить. В связи с этим, еще за месяц до конференции, нам пришлось закрыть регистрацию новых участников. Для всех желающих, кто не сможет посетить нас лично, мы хотим сообщить хорошую новость: 27 ноября вы сможете посмотреть все без исключения доклады онлайн на нашем сайте и на сайтах наших информационных спонсоров.

О Cloud OS Summit

Cloud OS Summit – это крупнейшая облачная конференция Microsoft в России. В рамках программы конференции будут представлены новейшие технологии, предназначенные для построения современных дата-центров, интеграции частных и публичных облаков, вовлечения всех мобильных устройств в работу компании, эффективного управления данными и их анализом на предприятии и создания современных бизнес-приложений, использующих мощности публичного облака.

Приняв участие в мероприятии, Вы узнаете все о самых новых версиях продуктов компании Microsoft – Windows Server 2012 R2, System Center 2012 R2, SQL Server 2014, Visual Studio 2013 и сервисах Windows Azure. Вместе с экспертами Microsoft и ее партнерами Вы обсудите сценарии применения новейших продуктов для решения задач вашего бизнеса.

В рамках конференции будут представлены пленарный доклад, который откроет мероприятие освещением всех основ��ых тем и более двадцати докладов разделенных на секции:

  • Современный датацентр – сценарии построения частных облаков и автоматизации, мониторинга и управления приложениями, расширения в публичное облако, гибридные сценарии;
  • Персональные устройства на предприятии – вовлечение мобильных устройств в работу предприятия, управление персональными устройствами и вопрос безопасности, доступ к рабочему столу из любого места в любое время;
  • Облачная платформа для разработки приложений – сценарии построения современных приложений с помощью новейших облачных сервисов Windows Azure и инструментов Visual Studio, интеграция облачных ресурсов и приложений с ресурсами на предприятии;
  • Облачная инфраструктура как сервис – сценарии применения – сценарии построения приложений на основе инфраструктурных сервисов публичного облака Windows Azure, разработка и тестирование в облаке, работа с данными, аналитика и Big Data в облаке, новейшие сценарии применения SQL Server 2014.

*CloudOS — облачная операционная система

Мы будем транслировать нашу облачную конференцию онлайн, подключайтесь к нам 27 ноября в 10-00 МСК.

Автор: XaocCPS

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js