Насколько полезен большой дисплей смартфона?

в 0:26, , рубрики: Техно

Каждый выбирает то, что ему больше по душе, и смартфоны не исключение: кому-то нравятся тонкие, кому-то с объемной батареей, кому-то компактные, а кто-то и вовсе предпочитает ходить с кнопочным телефоном, однако объединяет их всех одно — дисплей, и от того, каким будет размер вашего дисплея, зависит многое.

Насколько полезен большой дисплей смартфона?

Оптимальными сегодня считаются 4,7 или 5-дюймовые смартфоны, однако они не так удобны, как те, что имеют большие дисплеи, и вот почему.

Насколько полезен большой дисплей смартфона?

Вы не можете обойтись без просмотра любимого сериала? Вам кажется, что экран смартфона слишком мал? Большой дисплей — ваш выбор. Вы сможете окунуться в атмосферу фильма, погрузиться в краски пейзажа с QHD-дисплеем Nexus 6 и Note 4 или же заснуть под умиротворенные оттенки IPS-дисплеев. Выбор технологии дисплея за вами, однако ясно одно — экран должен быть большим.

Насколько полезен большой дисплей смартфона?

Любителям Skype большой дисплей просто необходим, кому-то для общения с родственниками, а кому-то для знакомства с милой дамой, в любом случае большой дисплей поможет проникнуться человеком по ту сторону экрана.

Насколько полезен большой дисплей смартфона?

После изнурительного и сложного дня порой хочется развлечь себя играми на своем мобильном устройстве. Существует ряд факторов, на которые влияет большой дисплей: 1) теперь вы не будете промахиваться, нажимая на маленькие кнопки ваших любимых игр, ну и 2) существует такое понятие, как «погружение в игру», именно большой дисплей поможет вам погрузиться в атмосферу драйва, умиротворения или загадочности, в зависимости от жанра выбранной игры.

Насколько полезен большой дисплей смартфона?

Как правило, для чтения электронных книг используют электронные ридеры или планшеты, однако в случае, если денежные средства не позволяют вам выделить нужную сумму, или же вам просто не хочется иметь большое количество гаджетов, то вашим выбором станет смартфон с большим дисплеем. Конечно, большое значение имеет и плотность пикселей, ведь текст должен быть четким, сглаженным и читаемым. К слову, QHD-дисплей подойдет, как никто другой.

Насколько полезен большой дисплей смартфона?

Большинство людей для видео или фотокадров используют планшеты, потому что они удобнее из-за большого дисплея. Однако они не знают, что более практичным вариантом будет смартфон с большим дисплеем, который максимально раскроет все шероховатости в освещении, в балансе белого, вы сможете более детально настроить все функции, включая выдержку и ISO.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js