Соединяем Хабр и Фриланс. Как легко найти любой контакт. Проблема наконец решена :)

в 19:55, , рубрики: chrome, Facebook, Firefox, free-lance.ru, opera, twitter, Вконтакте, расширение, фриланс, хабрахабр, я пиарюсь, метки: , , , , , , ,

Год назад мы сделали Бесплатное и удобное приложение, работающее под Оперой, Файрфоксом и Хромом, которое соединяет данные социальных профили с различных сайтов в одну анкету и показывает дополнительную информацию по каждому человеку.

Теперь, когда Free-lance.ru закрылся, для того, чтобы увидеть при наведении мышки скайп, емейл, телефон и другие контактные данные человека — достаточно поставить наше расширение с сайта Socioner.com

Данные есть больше чем по 70% анкет!!!

Например:

Соединяем Хабр и Фриланс. Как легко найти любой контакт. Проблема наконец решена :)


Если же вы хотите связать свой профиль Хабра с Фрилансом — достаточно указать в открытом профиле Хабра ссылку на анкету Фриланса. В этом случае наша система всем, кто пользуется расширением Socioner (а это тысячи пользователей), будет показывать при наведении мышкой на ваш никнейм ваши контактные данные на Хабре. Таким образом любойин сможет легко связаться с вами найдя вас на фрилансе.

Если есть вопросы, предложения, замечания — всегда рады любой помощи и сотрудничеству.
Команда Socioner.com

P.S. Так как мы затачивали последний год наше расширение под Твиттер, то фактически, если у вас есть там эккаунт — по многим анкетам есть Twitter анкеты. Ну и в самом Твиттере приложение является теперь хорошим подспорьем.

Автор: Antilopa1

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js