Стартует серия бесплатных вебинаров «Подготовка к экзаменам Microsoft»

в 6:12, , рубрики: 70-410, MCSA, Windows Server, Блог компании «Звезды и С», подготовка, метки: , , ,

Стартует серия бесплатных вебинаров «Подготовка к экзаменам Microsoft»
Многие IT специалисты не раз в своей жизни сдавали сертификационные экзамены или как минимум задумывались их сдать.
Чего ожидать во время экзамена? Какие будут вопросы? Как их правильно интерпретировать? Как лучше всего подготовится? Зачем мне это нужно?
Эти вопросы часто задают мне клиенты, поэтому мы решили организовать серию бесплатных вебинаров, по подготовке к сдаче экзаменов Microsoft.

Начнем мы с одного из самых первых экзаменов новой линейки сертификаций Microsoft — 70-410 Установка и конфигурирование Windows Server 2012.
Алексей Кибкало расскажет о подготовке к Экзамену Microsoft 70-210 в пятницу 7 марта в 12:00 (время московское). Алексей, в недавнем прошлом архитектор Microsoft, входит в десятку наиболее сертифицированных специалистов Microsoft в мире.
Зарегистрироваться на вебинар Вы можете написав мне письмо на n.orlova@stars-s.ru с темой «First Look 70-410»

Подробнее о сертификации MCSA: Windows Server 2012

Сертификации MCSA (Microsoft Certified Solutions Associate): Windows Server 2012 — сертификация подтверждает наличие основных навыков работы с платформой Windows Server 2012, которые могут быть применимы в многозадачных бизнес средах.
Для получения MCSA Windows Server 2012 необходимо сдать 3 экзамена: 70-410 Installing and Configuring Windows Server 2012, 70-411 Administering Windows Server 2012, 70-412 Configuring Advanced Windows Server 2012 Services

Сертификат MCSA дает специалисту следующие преимущества:
• Официальное признание профессионализма и знаний в области использования продуктов и технологий корпорации Microsoft.
• Доступ к информации о продуктах и технологиях, предоставляемой непосредственно корпорацией Microsoft, через защищенную область веб-узла MCP (Microsoft Certified Professional).
• Сертификат MCSA, перечень сданных экзаменов (transcript), карта и значок, подтверждающие коллегам и клиентам ваш статус специалиста MCP. Файлы с логотипами программ MCР и транскрипт можно будет загрузить с защищенного веб-узла MCP после получения статуса.
• Приглашения на конференции и другие мероприятия, проводимые корпорацией Microsoft для технических специалистов.

О стоимостивидах экзаменов

1) Ваучеры на сдачу экзаменов бывают нескольких типов:
• Скидка – Вы можете сэкономить на покупке экзамена 5-10-15-…-100% от стоимости.
• Second Shot — данный ваучер, дает Вам право один раз пересдать экзамен бесплатно (Сейчас действует акция на сайте Microsoft). Пересдача может быть не раньше, чем на следующий день.
2) На сайте register.prometric.com базовая стоимость каждого экзамена 80$, оплатить можно банковской картой. Здесь же Вы можете выбрать интересующий Вас ЦТ дату и время сдачи.
3) Во многих ЦТ экзамен можно оплатить наличными или банковским переводом.
4) В нашем ЦТ ( «Звезды и С», г. Москва) стоимость экзамена 3500р. Если Вы хотите оплатить и сдать экзамен у нас, воспользуйтесь в марте промокодом «SS500off» и получите ваучер на экзамен Microsoft со вторым шансом за 3000р.

Надеюсь эта информация была Вам полезна. Если у Вас есть вопросы по сертификации Microsoft буду рада ответить!

Автор: natalyaorlova

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js