WordPress 3.7 будет обновляться автоматически

в 10:10, , рубрики: wordpress, метки:

Вчера вышла первая бета-версия WordPress 3.7, и теперь она будет обновляться автоматически.

По умолчанию автоматические обновления будут касаться лишь технических релизов (например с 3.7 до 3.7.1) а на основные релизы (например с 3.7 до 3.8) придётся обновляться вручную. Конечно же это всё легко манипулируется с помощью фильтров и директив в конфигурационном файле WordPress, ну и сам WordPress достаточно умён, чтобы автоматически не обновлять установки произведённые через Git или Subversion.

WordPress 3.7 будет обновляться автоматически

Стоит так же отметить, что бета-версии WordPress будут обновляться каждую ночь до первого официального релиза, а это значит, что тестировать WordPress стало ещё проще. Установить бета-версию WordPress 3.7 вы можете с помощью официального плагина WordPress Beta Tester.

В версии 3.7 произошли так же и другие изменения: поиск стал немного «умнее», появился новый класс для работы с датами в WP_Query и WP_Comment_Query, улучшена работа с языковыми пакетами, улучшен индикатор надёжности паролей, да и вообще произошла полная реорганизация баг-трэкера WordPress, средств его разработки и сборки.

Официальный выход 3.7 можно ждать уже в октябре, а версию 3.8 (которая разрабатывается параллельно с 3.7) обещают уже в декабре этого года.

Автор: kovshenin

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js