StartupMonthly в Москве проведет семинар для стартапов

в 14:15, , рубрики: стартапы; акселераторы, я пиарюсь, метки:

Пало-Альто, Калифорния — StartupMonthly, ведущий стартап-акселератор в Кремниевой Долине с целевой аудиторией в странах Восточной Европы и Балтики, возвращается в Москву в сентябре 2012 года что бы предложить сокращенный вариант своей интенсивной программы акселератора.

С 9 по 15 сентября состоится 7-дневный семинар, организованный командой акселератора StartupMonthly. 10 стартапам представится возможность работать с менторами из Кремниевой Долины, которые помогут вывести их бизнес на новый уровень. Они рассмотрят основы методологии Lean startup, изучат и применят на практике принципы Customer Development, заново определят, как должен выглядеть их минимально жизнеспособный продукт, а также узнают пути оптимизации их бизнес-модели. Менторы StartupMonthly будут сопровождать стартапы на всех этапах семинара и помогут доработать и улучшить их план развития продукта. В течение демо-дня, который пройдёт 15 сентября в инновационном центре Сколково, стартапы представят свои бизнесы приглашенным инвесторам, чтобы получить финансирование и дополнительные советы и установить ценные партнерские отношения.

Чтобы зарегистрироваться на 7-дневную программу-семинар акселератора StartupMonthly или получить возможность презентовать свой стартап на демо дне, посетите russia.startupmonthly.org.
Подробнее, 7-дневную програма включает в себя такие темы как:

• Систематические методологии для ускорения развития технологического бизнеса путем проверки ключевых гипотез бизнес модели
• Как построить отличную команду основателей и привлечь топ-таланты в команду
• Лидерство и психология стартапов
• Эффективное развитие клиентов
• Как построить Lean, Гибкий и Масштабируемый стартап
• Mobile/Web User Experience
• Показатели развития и как их измерить
• Минимальный жизнеспособный продукт (MVP) и разработка дорожной карты
• Образование тяги и стратегии приобретения пользователей
• Вирусный и социальный маркетинг
• Питч инвесторам: краткое изложение сути и потенциала идеи

Этот семинар стал возможным при поддержке ключевых партнеров StartupMonthly: венчурный фонд Monthly Ventures, Farminers Startup Academy, Venture Angels, GreenfieldProject, SKOLKOVO Entrepreneurial Community, LETA Group, StartupPoint, Стартап Афиша, Студия Михаила Кечинова, Go Valley!, StartUp Women, Startup Technologies LLC, StartUp Access, and Airbnb.
StartupMonthly ищет дополонительных партнеров и спонсоров для этого семинара, на котором будет представлен бренд спонсора для широкой аудитории предпринимателей, технических специалистов и инвесторов.

StartupMonthly тесно сотрудничает с Monthly Ventures, микро-посевным венчурным фондом в Кремниевой Долине, который инвестирует от $ 30 тыс. до $ 100 тыс. в перспективные IT стартапы с потенциалом выхода на Американский и глобальный рынки.

StartupMonthly также открыл регистрацию на следующий запуск программы стартап акселератора в Кремниевой Долине которая начнется 1-го ноября этого года. Принятые стартапы получат инвестиции от Monthly Ventures в размере $45.000. Чтобы зарегистрироваться, посетите startupmonthly.org/startup-accelerator.html.

russia.startupmonthly.org/apply.html
www.startupmonthly.org
www.monthlyventures.com

Автор: ArKaz

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js