Новый набор на Курсы информационных технологий

в 12:20, , рубрики: Блог компании Яндекс, яндекс

Сегодня мы в третий раз открываем набор студентов и молодых IT-специалистов на Курсы информационных технологий в Яндексе. Курсы, как и прежде, бесплатные.

Что ждёт наших слушателей:

  • обзор профессий, связанных с информационными технологиями;
  • знакомство с программным инструментарием системного инженера;
  • встречи и общение с людьми, обеспечивающими работу сервисов Яндекса.

Теоретический курс состоит из семи лекций, которые будут проходить, начиная с 18 октября, по вторникам и четвергам, с 19 до 21 часа в московском офисе Яндекса. Для тех, кто не сможет попасть на лекции, мы постараемся обеспечить видеотрансляцию и возможность письменно задавать вопросы.

После окончания лекций будет проведён экзамен. Слушателям, показавшим лучшие результаты, мы предложим пройти практику по системному администрированию в Яндексе. Успешное прохождение практики, как показывает опыт, серьезно увеличивает шансы устроиться в Яндекс на постоянную работу.

Выпускники курсов смогут успешно работать системными администраторами, сетевыми инженерами или специалистами по информационной безопасности.

Чтобы попасть на Курсы или стать онлайн-слушателем, заполните анкету. Мы ждем студентов и специалистов в возрасте до 24 лет, проживающих в Москве и Подмосковье.

Заявки принимаются до 12 октября.

Материалы предыдущих занятий смотрите здесь..

Автор:


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js