Девайсы Inew, Xiaomi, Cubot – отличная альтернатива мировым брендам по доступной цене

в 17:29, , рубрики: Железо, метки: , ,

Новинки сотовых телефонов, родом из Поднебесной с каждым годом все прочней и прочней завоевывают мировой рынок. Отечественному потребителю китайские девайсы пришлись по душе из-за доступной цены и отличных эксплуатационных характеристик. По последним исследованиям наибольшим спросом пользуется продукция Inew, Xiaomi, Cubot.

Xiaomi

Xiaomi Tech начала свою деятельность с выпуска прошивки на анроид. Несколько лет назад начала выпускать уникальные девайсы. На всех смартфонах Xiaomi устанавливается операционная оболочка MIUI , которая обеспечивает разнообразнейшие функции для гаджета. К популярным моделям относятся: M2, RED RISE, MI3. Разработчикам удалось собрать в своих моделях удачное сочетание 4-х ядерного процессора, графического ускорителя, большого объема встроенной памяти и емкостного экрана. В России официальных поставщиков Xiaomi практически т.е в магазинах его сложно наитии. Купить телефон xiaomi можно в нашем магазине по привлекательной цене.

Inew

Китайские телефоны этой известной марки комплектуются по последнему слову техники. iNew значительно понизила продажи двух всем известных лидеров по выпуску смартфонов и планшетов Samsung и Apple. Все модели не такие громоздкие как планшеты и боле удобные, чем стандартные смартфоны. Чаще всего в моделях присутствует 4-ядерный процессор MT6589T, и операционная система андроид 4,2. С последних новинок активным спросом пользуется iNew i6000 . Деваис сочетает в себе прекрасную техническую начинку и привлекательный дизайн. Плюсом является поддержка двух сим-карт, наличие хорошего качества камеры и т.д.
К популярным моделям можно отнести: I3000, M1, M2.
Отличительные особенности любой модели из линейки Inew:
- цена эконом-класса;
- дополнительная комплектация защитными пленками, крышками, дополнительными аккумуляторами;
- качественная сборка.
Купить телефон Inew в оригинальном качестве можно в нашем магазине с предоставлением гарантий качества.

Cubot

К самым востребованным можно отнести: BOBBY, C11, GT99, S222, X6 и т.д. На мировом рынке Cubot. присутствует сравнительно не давно, но уже успела завоевать популярность. Купить телефон Cubot можно у нас, в каталоге предоставлены все известные модели.
Вся линейка от Cubot предлагается по умеренным ценам. В всех моделях сочетается сборка хорошего качества и продуманная техническая составляющая. Cubot использует процессоры MediaTek, что позволяет придать смартфонам хорошую работоспособность. Отличается от многих «китайцев» хорошем качеством материалов, способностью поддерживать устойчивый сигнал WI-FI.

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js