Новогодние сюрпризы от «Простого бизнеса»: получите скидку 30%, бесплатную подписку на журнал о бизнесе и подарки!

в 9:38, , рубрики: акции, Блог компании Простой Бизнес, журнал, Новый Год, подарки, простой бизнес, скидки, тарифы, метки: , , , , , ,

Скоро Новый год, и «Простой бизнес» приготовил своим пользователям много приятных сюрпризов. Наступает жаркая деловая пора – самое время участвовать в нашей новогодней акции, которая позволит Вам сэкономить и получить полезные подарки!
image
Скидки 15% и 30% – только в декабре
Заказывая в декабре профессиональную версию «Простого бизнеса» (тарифы «Профессиональный пользователь» и «Профессиональная организация») на полгода, Вы получаете скидку в 15%, а при заказе на год – 30% от стоимости услуги.
Бесплатная подписка на 3 месяца на журнал «Просто для бизнеса»
При заказе тарифа «Профессиональная организация» на полгода или на год Вы получаете бесплатную подписку на 3 месяца на полезный электронный журнал «Просто для бизнеса» – признанного эксперта в области бухгалтерских, налоговых, финансовых, юридических, коммерческих и кадровых вопросов. Подготовьтесь к бухгалтерским нововведениям 2013 г. заранее: в 2013 году произойдут глобальные изменения в налоговом и гражданском законодательстве. Журнал «Просто для бизнеса» поможет бухгалтеру разобраться во всех нововведениях и подготовить компанию к работе в новых условиях. В каждом номере – прикладные рекомендации для бухгалтеров!
Подарки для гостей Большой Бизнес-Ёлки
«Простой бизнес» подготовил подарки для клиентов, которые посетят Большую Бизнес-Ёлку 21 декабря 2012 года, где соберутся бизнесмены Москвы и других городов России. Среди гостей этого грандиозного мероприятия: директор Brandflight Russia Сергей Митрофанов; владелец крупнейшей в России сети салонов красоты Persona Lab Игорь Стоянов; основатель EQMBA Павел Кочкин и многие-многие другие.
Вас ждут: DJ-сеты и от известных бизнесменов, эксклюзивные закуски от гениального шефа Евгения Шуваева, бармен-шоу, модный показ от дизайнерского дома Dinastia и масса приятных подарков.
Зарегистрироваться на вечеринку можно здесь.
Будем рады увидеть наших друзей, пользователей и партнеров!
Участвуйте в нашей новогодней акции – начните успешный Новый год уже сейчас!

Автор: prostoy_ru, Новогодние сюрпризы от «Простого бизнеса»: получите скидку 30%, бесплатную подписку на журнал о бизнесе и подарки!

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js