Agile-практики в проектах по мобильной разработке, 16 июля, Минск

в 11:51, , рубрики: agile, ciklum, Блог компании Ciklum

Как известно, Agile — семейство процессов разработки, а не единственный подход в разработке программного обеспечения. Agile не включает конкретных методик и практик, а определяет ценности и принципы, которыми руководствуются успешные команды. В связи с ростом популярности гибких методологий все чаще звучит вопрос об особенностях использовании agile-практик в проектах по разработке мобильных приложений. Формирование и структурирование списка задач (backlog), прорисовка дизайна, самоорганизующиеся команды, работающие параллельно над несколькими проектами, — эти и многие другие темы волнуют менеджеров команд по мобильной разработке.

16 июля (среда) в минском офисе компании Ciklum пройдет очередная встреча из серии Ciklum Practice Leaders: Management and Communications. На этот раз будем обсуждать целесообразность и особенности применения agile-практик в проектах по мобильной разработке.

image

Ведущим спикером встречи выступит Павел Левданский. С 2011 года Павел руководит проектами по разработке программного обеспечения. В настоящее время в фокусе внимания Павла именно проекты по разработке мобильных приложений в компании Apalon.

image

Приглашаем Вас принять участие в открытой встрече! Зарегистрироваться Вы можете по ссылке goo.gl/2FXcvN

Место проведения Минск, Змитрока Бядули, 11, Бизнес-центр «Азимут», Ciklum Office, 16 июля, начало в 19:00

Автор: ciklum_dev

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js