Boomfox + Tracks Flow

в 7:23, , рубрики: android, mobile development, streaming, tracks flow, Блог компании Tracks Flow, метки: , ,

Boomfox + Tracks Flow

Мы за разделение труда. Каждый должен заниматься своим делом и тогда, совместно, мы сможем предоставить максимально качественный продукт.

Boomfox + Tracks Flow

Именно поэтому мы решили делать совместный проект с авторами музыкального сервиса Boomfox. Вы могли слышать об этом проекте, но вкратце Boomfox, возможно, одно из лучших решений для стриминга музыки на рынке на данный момент. Учетная запись Tracks Flow + умное и удобное в использовании музыкальное приложение = идеальное решение для прослушивания музыки на вашем мобильном устройстве. Пока функционал нашего сервиса доступен в приложении только в режиме «read only». То есть при подключении своего аккаунта к плееру Boomfox вы увидите все свои плейлисты, собственные и те, на которые подписаны, список любимых треков и альбомов. Вы сможете все это слушать и загружать в память телефона, но не сможете редактировать. В первой версии так.

Команда Boomfox: «Мы уверены, наше сотрудничество сделает плеер еще более интересным для пользователей. К уже имеющемуся обширному функционалу добавится очередная «вишенка» в виде контента от Tracks Flow, который, без всяких сомнений, не оставит слушателей равнодушными.»

Автор: Boris_Golikov

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js