UC Browser 9.5 для Android выводит скорость мобильных закачек на новый уровень

в 11:50, , рубрики: android, Mobile Browser, Uc Browser, Блог компании UC Web, браузер, мобильный браузер, метки: , , , ,

 
 (Сан-Франциско, 6 Января 2014) – UCWeb, один из лидирующих провайдеров программного обеспечения и сервисов, сегодня представил UC Browser 9.5 для Android, который позволяет закачивать информацию на телефон быстрее чем любой другой браузер*. Среди обновлений UC Browser 9.5 также — поддержка большего количества шрифтов на веб страницах, центр веб-приложений, просмотрщик изображений для веб-страниц, и другие.
 Самая высокая скорость загрузки среди всех мобильных браузеров.
Высокая скорость закачки всегда была фирменной чертой UC Browser. Не смотря на то что UC Browser уже является лидером по скорости закачки, он продолжает раздвигать рамки возможностей мобильного веб-серфинга, совершенствуясь с каждой новой версией. С UC Browser 9.5, пользователи могут скачивать на 15% быстрее через 3G связь и WiFi в сравнении с прошлой версией. Также была улучшена производительность при работе с 2G сетями.

Чтобы добиться наивысших скоростей, UC Browser использует методы сегментирования файлов и технологии много-уровневой загрузки, чтобы разделить файл на несколько частей, и закачать эти части одновременно через несколько каналов, в тоже время, максимизируя эффективность в соответствии с условиями сети.
Для UC Browser 9.5, алгоритмы загрузки были еще более оптимизированы, что улучшило производительность обмена данными с серверами. В дополнение, эффективность записи также была повышена.

image

Поддержка большого количества шрифтов
Одной из основных причин чрезвычайной популярности UC Browser по всему миру является его способность соответствовать требованиям локального рынка. Теперь, UC Browser для Android поддерживает еще большее количество языков, включая Тамил, Телугу, Малаям и другие. Если, на каком либо веб-сайте вы столкнетесь с шрифтом который не поддерживается вашим телефоном, возникнет сообщение запрашивающее вашего разрешения на загрузку недостающего языка. С UC Browser вы можете быть уверены в том что все шрифты будут отображаться как положено.

image

Центр Веб-приложений

 В связи с развитием HTML5, веб-приложения становятся все более и более популярными. UC Browser содействует развитию данного тренда при помощи встроенного центра веб-приложений. Теперь вы можете просто добавлять любимые приложения в UC Browser и пользоваться ими без надобности постоянных скачиваний, установок и обновлений.

image
 
Многое другое
UC Browser для Android по умолчанию укомплектован просмотрщиком изображений, виджетом UC и другими общими обновлениями. Просмотрщик изображений служит как фотоальбом показывающий все картинки текущего веб-сайта, а виджет UC является дополнением которое создает иконку на домашнем экране вашего телефона для быстрого доступа к UC Browser. Также оптимизации подверглись ввод текста, контроль жестами и работа с шрифтами.

image

Основные особенности UC Browser
Платформа адд-онов: Широкий выбор дополнений доступных через платформу адд-онов для UC Browser, включает загрузчик фото на Facebook, который позволит вам с легкостью поделится фотографиями с своими друзьями. Среди других полезных дополнений, такие как: переводчик, скриншот, управление жестами, и другие.

Менеджер загрузок: С ним ваш телефон становиться мощной платформой для загрузки и хранения файлов. Вы можете скачивать несколько файлов одновременно, а также скачивать в фоновом режиме не прерывая ваш досуг. Автоматическое переподключение позаботиться о загрузке если связь будет прервана, а облачное хранилище UC Web подарит вам место для хранения ваших файлов что сохранит ваше время при прерванных или повторных загрузках.

Автор: UC_Browser

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js