Tesla создаст музыкальный сервис

в 14:44, , рубрики: авто

Tesla создаст музыкальный сервис

Вебсай Recode, ссылаясь на свой источник в музыкальной индустрии, сообщает о том, что сотрудники компании Tesla, основанной Илоном Маском, изучают планы по созданию своего музыкального стриминг-сервиса.

Известно, что Tesla уже провела переговоры со всеми крупными музыкальными компаниями по поводу прав на использование некоторых произведений. Сервис, по данным источника, будет входить в пакет для электромобилей компании.

В пресс-службе производителя, комментируя данную информацию, заявили: «Очень важно, чтобы наши покупатели получали выдающиеся впечатления от нахождения в машине, поэтому у них должна быть возможность слушать музыку из любого выбранного источника».

Ранее представители Tesla заключили соглашение с популярным музыкальным сервисом Spotify об установке его программ на авто компании, которые сбываются за пределами Америки.

К слову, компания Tesla является наиболее известным в мире производителем электромобилей. В первом квартале текущего года компания реализовала на рынке сбыта примерно тридцать тысяч своих электромобилей.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js