ProfitTask — платформа создания пользовательских активностей

в 19:10, , рубрики: Блог компании ALTWeb Group, социальные факторы, метки:

Платформа ProfitTask.com была запущена в конце 2013 года для реализации распределения заданий между живыми пользователями. Задания могут быть совершенно разноплановыми, от создания активностей в социальных сетях до выполнения различных заданий на сайтах.

До текущего момента, ProfitTask был закрытой платформой для заказчиков. Система обеспечивала только взаимодействие с работниками в сервисах ALTWeb Group, таких как SocialTask.ru, SERPClick.ru, Top4app.com.

Если 5 лет назад для успешного продвижения сайта все можно было решить исключительно внешними факторами, т.е. размещением внешних ссылок на сайт. То сейчас приходит эра продвижения за счет действий живых людей. Каких действий? Любых! Отзывы на сайтах, упоминания в социальных сетях, голосования, работа с поисковыми системами и т.д… Типов заданий настолько много, а потребности настолько широки, что рынок требует открытую платформу, которая будет позволять реализовывать этот широкий круг задач. Именно эту нишу и займет ProfitTask.

ProfitTask — это не сборище школьников, которые готовы сделать что угодно за две копейки. Перед запуском проекта мы сделали его интеграцию с системой анализа профилей пользователей ProfileEx.com. Благодаря этому, Вы можете увидеть, кто сегодня выполняет задания в ProfitTask.

image

Исполнители в ProfitTask устанавливают программное обеспечение, которое передает полный ScreenShot экрана после выполнения каждого шага задания. Таким образов, Вам нужно любую задачу разложить на последовательные шаги. По результату выполнения каждого шага, исполнитель отправит в ProfitTask снимок экрана.

Вся логика максимально проста, но позволяет решать практически любые задачи.
1. Вам нужно создать шаблон задачи из одного или нескольких шагов.
2. Создать непосредственно сами экземпляры задач через интерфейс ProfitTask или API

Весь процесс детально описан:
создание типов (шаблонов) заданий
создание и управление заданиями через интерфейс
создание и управление заданиями через API

Автор: Khivrin

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js