Рубрика «3x-ui»

Введение

Привет! Являюсь давним пользователем маршрутизаторов Keenetic/Netcraze. В свое время подкупили надежность устройств, широкие возможности программного обеспечения, оперативная техническая поддержка, большое сообщество пользователей, возможность установки дополнительных пакетов через среду EntwareЧитать полностью »

Давно читаю Хабр, и всегда хотелось что-нибудь да написать. И вот, тема появилась. Надо было на одном сервере запустить и VPN-сервер (который уже работал), и легитимный сервис.

Сразу нужно сказать, что этот метод подойдёт в основном для тех, у кого уже есть свой реальный веб-сервис. Подойдёт и обычный написанный на коленке сайтик, и что-то покрупнее. Главное чтобы оно было действительно вашим.

Читать полностью »


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js