Сижу, листаю новости, читаю очередное "заблокировали", "ограничили", "запретили". И думаю: блин, а только меня это раздражает?
Сижу, листаю новости, читаю очередное "заблокировали", "ограничили", "запретили". И думаю: блин, а только меня это раздражает?