В комментариях к моей предыдущей статье о тестировании трех флагманских LLM моделей были примерно такие мысли и вопросы:
-
Я взял простую бесплатную LLM, запустил локально и она тоже справилась.
-
А почему вы в свое сравнение не взяли никого от DeepSeek, они же тоже хороши?
-
А зачем всем один и тот же промпт, они же по-разному их воспринимают?
