Приветствую, если почитать комментарии под любыми роликами или статьями про накопители, очень быстро всплывают одни и те же мысли. SSD надёжный, потому что в нём нет механики. Если его не трогать и не записывать — он не изнашивается. А если что-то случится, данные всегда можно восстановить, как с обычного жёсткого диска.
Читать полностью »
